Решаем вместе

Дорогие земляки!

Мы можем сделать место, где мы живем, лучше и краше. Для этого нужно немного - проголосовать на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды».

Голосование проходит до 30 мая 2021 года. Свой выбор сделали уже 40 тысяч астраханцев! Давайте и мы войдем в число активных участников голосования ради наших детей и внуков!

Я уже отдал свой голос. Предлагаю подключиться и вам.

Зайдите на сайт платформы 30.gorsreda и выберите понравившийся объект. Дальше система запросит у вас Ф.И.О. и номер телефона, на который поступит звонок с кодом (4 последние цифры - код). Вводите его и все, ваш голос засчитан. Теперь вы можете смело говорить, что тоже внесли свой вклад в благоустройство нашего родного Наримановского района!

Ссылка для голосования: https://30.gorodsreda.ru/